Мужчина танцевал с моими подругами медленный танец - вопрос №1589396

Здравствуйте! Мой любимый человек тянется к моим подругам, однажды в баре, кв то время как он со мной никогда не танцевал! никогда! он встал и стал танцевать с моей подругой! а я сижу одна за столом! потом они начали танцевать медленный танец, я ушла со слезами! всем было все равно! меня не было час или больше, я захожу в ожидании, что меня ждут и волнуются за меня! а он уже танцует танец медленный с другой моей подругой! я начала истерить при всех вылила на него кружку пива и ушла! не могу вспоминать как он обнимал ее и прижимал! она красивее меня намного! подруги говорят хватит истерить ты не права, ничего такого нет, тебя же не было ты же ушла

это не ответ! помоги мне я не знаю как к этому относиться, у меня внутри все перевернулось!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ну что тут можно сказать — и ваш любимый человек, и ваши подруги, с вами поступают так, как вы им это позволяете, т.е., вы написали:«он со мной никогда не танцевал! никогда!», " а я сижу одна за столом! потом они начали танцевать медленный танец, я ушла со слезами! всем было все равно!", «я захожу в ожидании, что меня ждут и волнуются за меня!»… Обратите внимание, все они ведут себя так, как им хочется, а вы, в ожидании… В ожидании, что с вами пойдет танцевать мужчина, в ожидании, что вас ждут и волнуются за вас,… Вы слушаете, подругу, которая танцевала с «вашим» мужчиной, что ничего «такого не было»!.. А может вам перестать ждать, всех слушать, верить тем, кто вас может и «предать» (не утверждаю, но, вероятность просматривается). Может вам посмотреть не на то, что подруга «красивее», а что вы сами по себе хороши! Может пора вам сказать себе:" я не хуже их, а лучше во многом — я не флиртую с парнями подруг, я не вру им, я теперь всегда буду следить за собой, буду прекрасно выглядеть, буду свободно общаться с теми, с кем мне интересно, и, если мой мужчина, меня не приглашает, то для начала, я ему предложу пригласить меня на танец как-то, ну а, если он откажется, то пойду и сама приглашу понравившегося мне парня и потанцую с ним в свое удовольствие, как мой мужчина танцевал с «моими подругами, — » А ЧТО ТУТ ТАКОГО"? Вы спрашиваете:" как к этому относиться? А как вы к этому относитесь? Не приятно, обидно? Так ведь вы до этого написали:«всем было все равно!» Они для себя отдыхали! А вы отдыхали для себя? Поймите для себя, что вы сами хотите от этих отношений с этим мужчиной и т.д.?
Вам себе саму любить, уважать надо научиться, ценить! Так вы возьмете ответственность за себя, за свою жизнь, за свою судьбу..., на себя! Не будет ждать, когда на вас обратят внимание, а будете сами, своими действиями, поступками, своим хорошим, веселым настроением, привлекать к себе внимание! На вас будут обращать внимание, т.к., с вами будет интересно, весело...! Займитесь любыми видами деятельности, которые вам, именно, вам, нравятся, вас интересуют ( а не кто-то вам их советует...), вам приносят удовольствие, займитесь своим самосовершенствованием, чтобы поднять вам свою самооценку! Тогда обижать вас, не замечать вас, никому и в голову не придет!
Так, что, удачи вам, милая девушка, счастья, смелости, решительности и жизнерадостности! (а вообще, вам решать, как вам поступать, как ко всему относиться, ведь каждый для себя все выбирает САМ!)
Всего доброго! (и простите, если была несколько резка. За вас обидно было!)
Нужна помощь, поддержка, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Добрый день! У Вас очень занижена самооценка. Необходимо начинать любить и ценить себя и не позволять так к себе относится близким людям. Поведение Вашего МЧ и так называемой подруги — это уже следствие, а причина именно в том, как Вы себя ощущаете. В той ситуации может быть многие поступили бы так, как Вы. Но еще раз говорю. Проблема не в этом. Нужно посмотреть почему сложилась такая ситуация в Вашей жизни. Скорее всего Вы взяли модель поведения своих родителей. Необходимо разбираться. Это индивидуальная работа. Обращайтесь, буду рада помочь.
Уважаемая!
Проще смотрите на жизнь!
Вы расстраиваетесь из-за какой-то ерунды и делаете из себя посмешище таким нелепым поведением)
Полюбите себя, повышайте свою самооценку!
Вместо выливания кружки пива лучше бы пригласили другого мужчину из бара на медленный танец.
Пора Вам взрослеть)
Мудрости Вам!