Уважаемые эксперты, скажите пжл. выйду ли я замуж или нет, будет ли у меня вторая половинка, если будет охарактеризуйте его, младше или старше будет,... - вопрос №1589416

800 p
чем в жизни будет заниматься, в каком году это случится, как его зовут, будут ли у меня еще дети. Елена 15.09.1976 г.
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Проведенный мною просмотр показал, что замужем вы будете.
Со своим будущим мужем вы познакомитесь абсолютно случайно, но заочно вы будете знать друг друга. Это будет хороший мужчина, немного старше вас. Имени его я не вижу, но увидела первые буквы«Л» «М».
С первой встречи у вас завяжутся теплые дружеские отношения, которые перерастут в нечто большее. Он будет вас любить и заботиться о вас. В последствии он станет хорошим мужем и отцом ваших детей. Детки у вас будут, я увидела, что будет 1 ребенок.
С этим мужчиной вы почувствуете себя настоящей женщиной и любимой женой.
У вас будет хорошая совместимость, это значит, что такой союз ьудет очень крепким и долгим.
В общем, у вас с ним будет все, для женского счастья.
Большая вероятность, что после замужества, вы будете не работать и хранить домашний очаг.
Судьбоносная встреча состоится через 1,5-2 года.
Счастья и удачи вам!
Я официального брака не вижу, только гражданский, начиная со следующего года.
Мужчина внешне очень импозантный, видный, крепкого, спортивного телосложения. Младше вас на 2-3 года. Мне он как спортсмен выпал, видимо, профессиональный. Детей по судьбе у вас двое.
Замужем вы уже вы были, дети еще будут, будет он старше вас на год — два. Познакомитесь спонтанно, так же и распишитесь. работа будет связанна с железом.
Для диагностики ситуации нужен полноценный сеанс.
Ответ РУН: Январь-февраль благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи.
Мужчина около сорока лет.
вы видно худая темноволосая дети есть ДАМА ЧЕРВИ дочь

не очень везет вам в люби

он будет младше вас КОРОЛЬ БУБЕН  младший мужчина

КОРОЛЬ ПИК у вас в сердце.Он работает вказенном доме начальник бизнесмен врач милиция ну казенный доме работает

у вас будет выбор КОРОЛЬ БУБЕН младший мч или КОРОЛЬ ПИК в казенном доме работает… выбор будет

берегите здоровья 9 ПИК карта болезни

поездка у вас в сердце 6 ПИК да будет

замуж выйдите 2017 году

Eva

Здравствуйте.
Вы разорвёте связь с мужчиной с которым долгое времяпытались строить ни к чему не ведущие отношения.
Прошлое надо оставить прошлым. уже в будущем году у Вас будет гражданский брак. а детей по судьбе у Вас трое будет точно.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Замужество будет в течение полутора лет. Мужчина будет младше Вас. Вам падает молодой человек водного знака. И будет еще один у Вас ребенок. Всего доброго.
Елена, есть хорошие шансы выйти замуж и родить ребенка. Но это через 2-3 года. Есть преграды, которые мешают вам строить судьбу в благоприятном направлении. Проявляется как неполучение желаемого, планы рушатся, когда вы почти у цели. Такую программу желательно нейтрализовать. Это не так сложно, было бы желание. И тогда ускорится благоприятное развитие. Муж будет ровесник или немного младше, заниматься будет небольшим бизнесом в сфере продаж.
Здравствуйте, в следующем году будет такой мужчина, младше вас на 4 года, темноволосый, встреча случайная, в красивом месте.Очень быстро будете жить вместе, брак в течение 2 лет.
младше вас будет парень, но уверенный и состоявшийся…
Здравствуйте Елена!

Я вижу у Вас по судьбе целый ряд позитивных событий в ближайшие 5 лет… Но к сожалению к личной жизни это не относится...
Впереди у Вас будет краткосрочный брак и ребенок.

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.

Всего самого Доброго!