Здравствуйте, меня зовут Александр, родился 25.02.1987. С прошлого года началась полоса, когда стал все терять(работу,квартиру и т.д) Закончится ли это в этом году? - вопрос №1589449

3 ответа

Ответы

Закончится, уже с января у вас новый период начнется, благоприятный.
Если можно пришлите мне фото.
Для диагностики проблемы нужен полноценный сеанс с фото. Руны говорят о том, что на данный момент, если с проблемой не работать- ситуация может начать выравниваться к марту 2016.