Республика Татарстан

Когда наладится с деньгами и с работой. Получится ли у меня торговать ценными бумагами? - вопрос №1589643

Ответы

К сожалению, вряд ли получится с ценными бумагами! В этом деле нужна уверенность, хватка и чутье! Лучше займитесь инвестициями, — безопасно и надежно!
ценные бумаги предполагают создание инвест портфеля и большой горизонт прогноза, если ваша нынешняя работа позволяет сделать это то получите сначала курсы экспертов по ценным бумагам. на рынке сейчас экономическое цунами с ценными бумагами больше проблем чем найти хорошую работу.