Здравствуйте, недавно вылезал герпес, лечила мазью "ацикловир", но начала поздно мазать, было уже "прыщиков" 5-7 и промежность между аналом и анусом опухла. - вопрос №1589803

Прыщики прошли, а этовоспаление не проходит. Цвет не изменен, не щипит, но уже мешается. Ходила к двум врачам генекологам, говорят, что ничего нет, но я чувствую, что мне мешается и вижу в зеркале все прекрасно. Я перед ними уже и так, и этак, а они не видят. Стоит ли пропить таблетки " ацикловир" и чем еще полечить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для полной ликвидации последствий вируса, Вы можете пропить курс Таб Ацикловир. Более ничего делать не нужно. Со временем данный дискомфорт пройдет самостоятельно. Выздоравливайте.