Здравствуйте меня зовут Аня,мне 20 лет,встречаюсь с парнем чуть больше года,ему 24,мы живём год вместе,и так выходит что мы оба обсалютно... - вопрос №1590048

противоположных человека, я очень эмоциональна, и чувствительна по своей натуре, мне хочется дарить любовь и ласку, люблю романтику, сама люблю всегда что то новое, а вот мой партнёр, вообще бесчувственный, в нём нет ни каких эмоций не плохих не хороших, вывести его что то из мира фантастики, ему 24 года, а он ведёт себя как будто бы ему под 40.Он очень обижает меня своей холодной натурой, я не могу его даже вывести на мелкую ссору, ведь это нужно для отношений как бы ни было...., он не разу за весь год не извинился передо мной, я могу 10 дней не давать о себе знать он даже не заменит, он слишком гордый что бы подойти первым, и самое страшное что я привыкла к нему жутко и не знаю как с этим справится что делать и с чего начать… помогите мне пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте, Анна! Мы все разные. А Ваш МЧ просто такой. Это не значит, что он не переживает эмоции, не чувствует. Просто он их не демонстрирует на показ. Вы же вместе с ним более года. Как то Вы же выстроили свои взаимоотношения. Зачем Вам нужно выводить его на ссоры для отношений?!!! Нужно наслаждаться жизнью, радоваться каждому дню и принимать своего МЧ таким, какой он есть, если он Вам дорог. Дарите любовь и ласку, устраивайте романтику просто без ожидания каких-то стремительных результатов. Скорее всего Вы себе придумали какой-то образ, есть какой-то стереотип как должен вести себя мужчина. А Ваш мужчина не отвечает Вашим запросам, отсюда и разочарование. Но это не значит, что он плохой или не любит Вас, просто он такой. Учитесь принимать его таким или у ваших отношений нет будущего. Желаю Вам взаимопонимания и любви!
Здравствуйте, Анна. Если человек не проявляет своих чувств так, как Вам хотелось бы это видеть, то это еще не значит, что человек не любит Вас всей душой. К тому же, исходя из Вашего описания, можно предположить, что он флегматик. А это тип темперамента. И темперамент человека изменить невозможно. А потому, если любите его, принимайте таким как он есть.