Аура - вопрос №159026

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каково состояние моей ауры(наличие сглаза, порчи, энерг.дыр), никак жизнь не налаживается ни в финансовом, ни в личном плане.Ольга 16.01.84.

Лучший ответ по мнению автора

Есть энергетическая брешь, в которую уходит ваша энергия. Поэтому и проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сглаз на вас есть. Но и душевное состояние у вас сейчас не очень, как будто или тянете все на себе, или сваливают все на вас

Сглаз есть небольшой, а личный и финансовый планы не реализуются из-за того, что у Вас руки и ноги связаны. Будет желание избавится -пишите.