Здравствуйте! У меня такой вопрос, всегда ли после Эскапела на 4-5 день должны быть кровянистые выделения? - вопрос №1590301

Ситуация такая. Ровно в середине цикла, когда должна быть овуляция был ПА. Вернее его так назвать нельзя. Был просто петтинг, мужчина кончил на спину. Но есть вероятность того, что что-то попало на внешние половые органы. Приняла таблетку Эскапела. Сейчас уже 8 день после принятия, но выделений никаких нет. Месячные должны прийти через 2 дня. Сделала тест — отрицательный. Но присутствуют тянущие боли внизу живота, болит грудь и тошнит. Раньше уже был опыт принятия этой таблетки, но тогда на 5 день начались выделения. Сейчас их нет. Это значит, что препарат не подействовал?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность что Вы беременны равна нулю, если Вы все правильно описали и не было реального полового акта с семяизвержением внутрь. От того, что сперма попала на наружные половые губы беременность конечно не наступит. Боли внизу живота, тошнота — все это связано с какой-то другой патологией. Кровянистых выделений после принятия эскапела на 5 день быть не должно — ищите другие причины.