сон - вопрос №159062

Здравствуйте! Помогате понять сон или что он означает. Мне очень часто снится то что я езжу на машине. Недавно приснился сон что я у друга взяла машину и каталась на ней долго и мне было очень хорошо(проснулась утром с таким хорошим настроением) но потом мне пришлось отдать машину другу так как я понимала что она не моя, но разочарования небыло что отдала. Спасибо!

Ответы

Предстоит приятная любовная интрижка без последствий.

Здравствуйте, Вас ожидают приятные события, встречи с друзьями, небольшие подарки

Здравствуйте. Сон показывает Вашу активность, постоянное движение, поиск в жизни, выбор между разными вариантами, все это  -в разумных пределах, без излишеств.

Либо это указание на стремление или необходимость занять более активную позицию, самостоятельно управлять событиями своей жизни, силы и возможности для этого у Вас есть. Видимо, периодически, жизнь бросает Вам «вызовы».