Здравствуйте,когда у меня будут близкие отношения с противоположным полом?Заранее спасибо.Елена 08.08.1975 - вопрос №1590773

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ждет незабываемая встреча в конце этого года, которая принесет вам много приятных эмоций. Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый! Думаю, не стоит ждать чего либо, будущее многовариатно, мы сами его создаем!!! Могу предложить 2 способа, благодаря которым можно приблизить определенное событие.