здравствуйте!! нужна помощь!!! не могу больше! меня пожирает зависть, и негодование! знаю, что нельзя, но не могу ничего поделать, как-будто я... - вопрос №1591079

должна… быть такой… Мы росли вместе с первого класса: Я, Света, Люда. все были из нищих работягских семей абсолютно одного уровня, у всех два ребёнка в семье и отцы были, у меня и Светы отцы бухали и унижали нас, дело было в 80-90-е годы. Сейчас нам по 41-му… с Людой мы дружили, и сначала она, потом я, вышли замуж, с разницей в 2 года. Света была дурой, это не моё субъективное мнение, это так и есть — вообще не далёкая все мысли о шмотках. Люда не далеко от неё ушла и даже хуже, эгоистка полная на уме одни шмотки, вся на поверхности, только для себя удовольствия, я всегда была закрытая и угрюмая, как говориться с богатым внутренним миром. Очень важно добавить — Люда и Света страшненькие, а я всегда слыла красавицей… Наши с Людой семьи развивались на одном уровне, наши мужья шикарные умеющие зарабатывать деньги парни. Света продолжала ходить в нищих лохушках, при этом она много знакомилась и трахалась со всеми подряд, так она подцепила парня, который был богат, хотел детей, но никогда не имел, и она от него залетела.Он осыпал её золотом, бриллиантами, иномарками, шубами, домами и она уже родила ещё и дочь ему. К тому времени мой муж стал наркоманом и от нас отвернулась семья Люды, Света к тому времени набрала обороты родила своему миллионеру уже второго ребёнка… моего мужа убили, Люда просто отвернулась, в ней взыграла звёздная болезнь, они тоже к тому времени не вылезали из-за границ, шмотки, машины и т.д… со Светой мы расстались, потому что я по пьяни из зависти рассказала одной общей знакомой, какая она шлюха, что спала со всеми друзьями мужа (это правда), и это узнал её муж. Забыла сказать, конечно было время когда и я с мужем великолепно жила, пока он не начал травиться… Света тогда мне завидовала и флиртовала и трахалась с моим мужем. у Люды всё было как у меня… Теперь я после смерти мужа уже 13 лет живу в нищете, в долгах, не вылезаю с работ, которые постоянно меняю, что бы больше заработать, дети меня не слушают и не уважают, отца у них нет и они не знают, что такое отцовское слово, не работают, пьют, курят, и иногда употребляют наркотики, им 20 и 15, образования нет, когда я пыталась до них достучаться, что надо учиться, на меня все «срали»… а эти две купаются в счастье! У них всё есть, нет долгов, есть мужья которые зарабатывают, а этим курицам работать не надо. Они занимаются детьми, и дети у них воспитанные и ходят в бассейны, балеты, худ-е школы, и другие занятия, учатся, ездят по заграницам, шикарно одетые, но самое гнлавное уважающие и любящие своих успешных родителей… на этом я готова умереть… я умираю от зависти и непонимания, почему так у меня всё сложилось??? и как мне выбраться из этого дерьма, как преодолеть весь накопившийся негатив и боль в моей душе, как заново научиться улыбаться?? КАК В КОНЦЕ КОНЦОВ МНЕ ИСПРАВИТЬ ПУТЬ МОИХ ДЕТЕЙ??????
1 ответ

Ответы

Уважаемая Натали!
Вы сами ответили на заданный вопрос....
" я всегда была закрытая и угрюмая, как говориться с богатым внутренним миром."...
А Ваши бывшие подруги были хоть и недалекие, но очень открытые и умело использовали основной инстинкт, применительно к мужчинам… Невозможно достичь успеха в обществе, оставаясь закрытой и некоммуникабельной. Вот Вам ответ...
Как исправить?
Не думаю, что это легкая задача. Для этого нужно пересмотреть всю систему жизненных ценностей.
В принципе Вы достаточно молодая женщина и, как пишете, весьма привлекательная, но насчет готовности менять себя нет уверенности.
Но в любом случае зависть, обиду и разочарования нужно отпускать, так как эти негативные эмоции пожирают Вашу психику, не оставляя места для радости.
Будет желание — можем пообщаться по видеосвязи в форме платной консультации. При необходимости проведем чистку подсознания от негатива сеансом психокатализа.
Мудрости Вам!