О чем сейчас думает мужчина,какие мысли эмоции в части личной жизни?чего хочет, делать собирается - вопрос №1591301

Михаил 6.10.79изображение из вопроса

Дополнение автора от 15.08.15 08:58:34
зачемписать чушь? лишь бы ответить???
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина думает об его отношениях с женщиной, о дальнейшем развитии, о своих ожиданиях. в сердце пытается контролировать свои эмоции, если был конфликт он сдерживает свои чувства. Возможно он предложит весело повести время, захочет уйти от проблем и развлечься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина думает о своем финансовом благополучие.

Всех благ.
Посмотрите мой профиль и зарядитесь энергией счастья!!!
Здравствуйте, у Михаила неприятности, и очень непросто ему решиться уйти из семьи, хотя уже всё разрушено, могут быть материальные потери Но для него разрыв неизбежен всё идёт к этому. Всего доброго!
Значительную часть его мыслей занимают воспоминания о прошлом, о прошлых отношениях, о том как было хорошо, и о том, как плохо стало сейчас. Он разочарован, опечален, пока не видит выхода, дла и надежды на лучшее пока никакой.