Что мне делать? Я люблю мужчину ему 39 мне 29 оба овны познакомились в интернете при переписке было все хорошо, но потом он сказал, что я замечательный человечек, но в душе у него ко мне пусто. Я - вопрос №1591489

жить без него не могу!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!
Из вопроса не совсем понятно, вы все-таки встречались или связь ограничилась только перепиской?
Но в любом случае человек честно сказал о своих чувствах, не обманывал, не морочил голову.
Это надо принять и не драматизировать ситуацию.
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз " Я — это Я, а Ты — это Ты. Я занят своим делом, а Ты — своим. Я в этом миpе не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, а ты — не для того, чтобы соответствовать моим. Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно. Если нет — этомy нечем помочь."

Со знакомствами по Интернету будьте осторожнее. Там много подводных камней и особенностей.
При первой же возможности переводите отношения в реал, чтобы не увлечься перепиской и не нарисовать себе желаемый виртуальный образ, который на поверку оказывается совсем другим.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, как же это случилось — «Я жить без него не могу!»??? Вы просто переписывались и...
В общем, Вы не попытались даже раскрыть свою историю, оставив нам возможность только догадываться. Но гаданиями занимаются в другом разделе. Впрочем, и сами можете себе погадать, если хотите. Здесь же, психологи — анализируют информацию, которые предоставляют клиенты. Чем полней информация — тем полней и точней анализ, чем полней информация, тем больше заинтересованность клиента в получении результата.
Здравствуйте, Екатерина. Человек откровенно сказал о своих чувствах, и стоит принять это, т.к. насильно мил не будешь, и сердцу не прикажешь.