Диагностика негатива, есть ли и какой? (Костя28,06,90) - вопрос №1591598

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Слишком забегаете в будущее и этим поставили блоки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего на Вас нет, не забивайте голову). Если боитесь негатива- обращайтесь, могу защиту поставить.
Здравствуйте. Нет на Вас негатива, кроме того, который Вы сами придумали.
Костя, свои неудачи вы склонны приписывать какому-то негативу.Это потому, что у вас очень тонкая нервная организация, слишком переживаете и преувеличиваете свои неудачи.Негатив в вашей голове.Но со временем у вас все нормализуется, будете проще смотреть на вещи.Удачи.

Не забывайте оценивать работу эксперта.
Здравствуйте! Негатива на Косте нет. Если он временами плохо себя чувствует, то рекомендую ему перезапустить работу чакр, которые доносят энергию до органов, за которые отвечают. Делается это по фото и дистанционно… Обращайтесь. Удачи вам!