Здравствуйте ! Помогите решить проблему. Мы назвали сына Дмитрий. Имя выбрал муж и я ему уступила, хотя мне имя не нравилось, но думала, что привыкну. Сейчас сыну 2 , а я не могу к нему привыкнуть, - вопрос №1591701

более того оно ассоциируется у меня с моим родственником, трагически ушедшим из жизни. Помогите советом! Заранее спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна