здраствуйте. помогите растолковать расклад - вопрос №1591732

поступлю ли на бюджет на фармацевта в мед колледж вытянула 3 карты 9 монет 10 мечей императрица. что это значит я поступлю?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, я бы по этим картам сказала что чтобы поступить вам нужно очень хорошо вложиться в это дело, нанять репетиторов, или записаться на подготовительные курсы, не поскупиться материально и естественно умственно, это будет залогом успеха. Довольно трудоемкое дело это будет для вас как мне видится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если б в вашем триплете не было 10 мечей, я б сказала что поступите, 10 мечей — это получение негативного результата. 9 пентаклей скорей ваша сдача экзаменов, позитивный настрой, хороший уровень знаний, а вот 10 мечей говорит что все пойдет не так как вы хотите, Императрица закрывает это хорошо — может будет возможность воздействовать на ситуацию через женщину или вы пройдете в другом заведении. квинт — шут — это движение к новому, студенчество.

@ SOFIA CHERNAYA