У меня нет близких друзей. Я общаюсь иногда на работе. Но бывает, что просто не с кем пойти выпить кофе и поболтать в выходной, не с кем поехать в... - вопрос №1591915

отпуск. Несколько знакомых мужчин, как правило, интересовались мной как женщиной, а это мне было не нужно. Подруг в детстве и юности иногда заменяли родные сестры. Но сейчас мы стали слишком разные. Как стать более общительной?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Расширить территорию собственного личного пространства, интересов, увлечений, быть чаще и больше в социуме, в тех местах, где есть Ваши единомышленники. Там и можно начать налаживать новые контакты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Надежда!
Если Вы хотите общение полезное и по существу, то выберите эксперта на нашем сайте и поговорите на любую интересующую Вас тему. Это будет полезнее болтовни с подругами.
А собеседники появятся рано или поздно для легкого трепа..
Удачи Вам!