Бывший муж,ель,фотик - вопрос №1591916

За последнюю неделю — три раза повторяющиеся символы во сне — БМ(бывший муж), ель, фотоаппарат.
Кратко :
1) Я в лесу с БМ, огромные ели, нереально огромные, на них то ли шишки то ли что-то но тоже ооочень большое. Я прошу БМ -сфоткай меня на фоне, он говорит что я маленькая мол как ему это в кадр вместить, я залажу на поваленное бревно чтоб быть выше — чтоб он смог сфоткать.
2) Наш классный кабинет (школьный) там покойная уже -наша классная руководительница, ну наверное одноклассники...-я не обращаю никакого внимания на них.В классе огромная ель -как в кремле украшенная новогодними украшениями, и я вижу БМ рядом с фотиком, думаю -надо бы нашего сына сфоткать у ели.
3)Сон сегодня — город, вечерний яркий.Много народу.Вижу виднеется из-за зданий огромная ель, украшена огромными новогодними шарами, БМ с фотиком, фоткает меня и сына у ели....
К чему эти символы и повторяющие сны ???

Лучший ответ по мнению автора

У вас ель ассоциируется с приятным событием: 1сон- отдых с бывшим,  2сон — школа, новый год а третий сон — ребенок.  Фотик- это не просто аппарат для будущих фотографий,  это регистратор событий, а это память.  Добавьте бывшего в этот ряд и получится,  что вы вспоминаете былые дни,  также желание окунуться в эти события( вам их не хватает); появление первых мыслей о бывшем( а ведь он...) тут и скрытое проявление сексуальности( поваленное бревно,  высокая ель,  школьный класс,  Фотик итд.).  А выводы,  а выводы вы сделаете сами,  когда еще раз посмотрите свои сны:)