Если мама хочет мне богатого жениха, а я хочу человека для жизни и он у меня есть, вот скажите как объяснить маме, что не в богатстве счастье. - вопрос №1592011

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!
Вы мыслите абсолютно правильно. Много примеров женщин, которые вышли замуж, позарившись на богатство и ставшие по-настоящему несчастными в силу разных причин.
Если мама в разводе скажите маме, что пусть она сама себе ищет богатого жениха. а у Вас своя жизнь и свои принципы. Жить-то Вам!
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Если Вам уже есть 18 лет, Вы можете начать путь становления самостоятельности, а также ответственности за принимаемые решения. И далее, становиться счастливой так, каким сами видите свое счастье. А слова мамы, будут попросту отображением ее видения семейной жизни.