Дата рождения: 1957-07-20 Вопрос:Моя дочь выходит замуж , нр последнее время отношения не складываются ,дочь спрашивает совета ,а я не знаю ,что сказать ,а что говорят звезды. Дочь родилась - вопрос №1592258

21.03.1990, в16час10 мин, друг родился 28.03.1991
4 ответа

Ответы

НЕт все будет нормально -это предсвадебные сомнения и волнения… все уладится и семья получится хорошая и крепкая

По хорошему нужно делать совместимость, для его нужно  составлять натальные горосокопы.

ну и еще этот год  и до сентября 2016 — вообще не благопритяное время для свадеб.

только в апреле-мае  есть несколько дней, которые неплохи,

Увы, не вижу там особого будущего. Брак получится неудачным.
Все хорошо у нее в брак сложится.