Здравствуйт! Я недавно занялся торговлей на фореск и пока особых успехов нету и я хотел бы узнать смогу ли достичь в этом деле професионального уровня в ближайшее время, так как время очень сильно - вопрос №1592310

Ответы

вы не указали ни своих данных, ни даты когда занялись торговлей, в таком случаи невозможно понять кто вы, и что вы делаете на тонких планах, по этому и нельзя понять к чему это приведет.
пока ничего хоршего не будет, но шансы есть через 2,5 года
и добавлю, что если  у вас в натальной карте есть связь домов гороскопа 5+8+2, которіе отвечают за риск, заработки и большие деньги, то фореск однозначно принесет вам прибіль, можно вычислить даже когда именно будет «приз», а когда не стоит будет работать. Но нужно ваши астрологические личные данные, то есть дата, время и место вашего рождения.