Привет, имею ноутбук MSI, можно как-то отключить индикатор работы жесткого диска, не выпаивая светодиод? Мигает гад прямо в глаз :) - вопрос №1592408

Ответы

Здравствуйте. В Биосе если опции нет соответствующей, то никак.
На MSI таких опций не припомню (если только на последних моделях появились).
А так — заклеить скотчем, пластырем, закрасить, выломать, выпаять… и т.д