Сейчас мне кажется, что никогда больше мужчина не коснется меня,что никто не полюбит меня.аа любви очень хочется, одиноко очень. Изменится ли ситуация к лучшему в скором времени? Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1593064

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.

конечно же, Вас полюбят. И Вы будете любить. Просто полоса неудач слишком навредили Вашему внутреннему состоянию. Уже скоро у Вас будут приятные отношения с мужчиной, о котором Вы думаете.

Любви Вам.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый! НЕ стоит унывать… Мы сами создаем свое будущее!!! Есть 2 способа благодаря которым можно приблизить определенное событие.