При стирке банного халата нашла маленькую булавку в воротнике. Точно знаю, что никаких булавок в свой халат на закалывала. Что делать? И еще через день после этой находки потеряла себрянный крестик. - вопрос №1593847

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо начать пользоваться здравым рассудком и не верить во всякую эзотерическую и религиозную ахинею. Нашли что то непонятное, выбросите  его в мусор и забудьте об этом, Потеряли себрянный  крестик, купите новый и будьте внимательней к своим вещам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Истинному верующему эта охинея не страшна, лукавый подбирается через страхи к человеку, крестик найдёте и очень скоро, булавку выкиньте, если боитесь ею пользоваться.Храни вас Христос