Здравствуйте!у меня проблема с мужом..муж сомной в два-три месяце только один раз будет сексуальный отношение..что мне делать ..??я хочу больше - вопрос №1593917

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Проблема решается несколькими способами… первый если не хотите менять мужа, но секса от него нет, завести на стороне отношения для секса.Многие мужчины так добирают чего не хватает.Второй выход задуматься а что с него дальше ждать при том что есть сейчас и нужно ли вам такое чудо… Из любой ситуации есть выход.