помогите разобраться - вопрос №159402

Добрый день!!! У меня такая проблема точнее я не понимаю проблема эта или нет, я встречаюсь с молодым чеовекаом 2 месяца но у меня нет к нему ни одного чувства мне иногда бывает все рано что с ним как он иногда он меня просто бесит, а он я вижу что я ему нужна и вот на протяжении 2 месяца я себя так сказать насилую показывая что есть какие то эмоции и что я скучаю. а расстаться я с ним не могу даже не знаю почему, может потому что боюсь остаться одна, но с другой стороны понимаю что с ним мне иногда даже не очень приятно выходить куда то, может вы мне что подскажите что мне делать, он очень хороший парень милый заботливый но я не знаю почему я так к нему отношусь

Ответы

Здравствуйте Екатерина.

Ваш вопрос из серии я не знаю чего хочу, подскажите как чего мне нужно. Вам могут насоветовать многое, но это будет не ваше решение. Вы так всю жизнь готовы прожить спрашивая совета как действовать? Это ваша жизнь и только вам решать ЧТО и КАК делать. Для того чтобы решить чтовам делать ответьте на два вопроса.

1. Что может случиться в моей жизни, если я буду продолжать встречаться с этим человеком?

2. Что может случиться в моей жизни, если я расстанусь с этим человеком?

Дайте минимум 10 ответов на каждый вопрос. После этого внимательно посмотрите на ответы и слеоайте тот выбор, который вам нравится больше всего.

Удачи и решительности вам.

Леушин Андрей