невропатия головного мозга ,возможны ли варианты лечения народными средствами или какие препараты принимать? - вопрос №1594208

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Невропатия головного мозга не корректный диагноз. Уточните Ваш пожалуйста Ваш диагноз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такого понятия как невропатия головного мозга не существует. Может быть невропатия периферических нервов, черепномозговых нервов, нервов регулирующих мозговое кровообращение. У всех этих состояний могут быть как общие так и местные причины, и лечение как раз зависит от, что вызвало данное неврологическое расстройство. При многих заболеваниях вполне могут быть применены средства народной медицины. Но только при правильно поставленном диагнозе и отсутствии разного рода противопоказаний. А самих средств народной медицины для этого великое множество, их даже перечислить и то нереально.