Расширенные поры на щеках, появились мимические морщинки на лбу, кожа тонкая, сухая, что делать - вопрос №1594323

Ответы

Здравствуйте!
Сужению пор способствует маска из яичного белка с медом(если нет аллергии на мед), розовая вода(освежает, тонизирует).
Сухую кожу нужно питать кремом!
Красоты Вам!
Света, для конкретных рекомендаций очень мало информации. Сколько Вам лет, это состояние кожи резко проявилось или давно наблюдается? В каком состоянии здоровье? Как питаетесь? Какими средствами пользуетесь? Меняли ли в последнее время климат, средства или диету?
Идеальным вариантом было бы обратиться к косметологу за очной консультацией, потому что для того, чтобы дать грамотный совет и рекомендации по уходу за кожей, надо с Вами разговаривать и видеть лицо.
Всего наилучшего!

Коже не хватает витаминов, как и всему организму в целом.

протирай кожу кожурками от лимона, огурцов, арбуза, дыни.

Ходи по утрам в баню, чтобы поры открывались и делай себе в бане горчичную маску. будет жечь — не переборщи, — зато все микробы на лице уйдут.

возьми за привычку полоскать лицо холодной водой до еды и после еды. заодно и зубы полакскай после еды.