Краснодарский край

Что такое "выборка квот" в туризме? А то есть: в санатории. Маркетинг. отдел продаж - вопрос №1594913

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Квота в санатории — это количество номеров на которые тур оператор может расчитывать для размещения своих клиентов. Например в санатории 200 одноместных номеров. Он сотрудничает с 3 тур операторами + в среднем 50 постояльцев единовременно находятся по прямой брони (в обход тур оператора) Таким образом в зависимости от возможностей тур операторов оставшиеся номера могут быть разделены на 3 квоты по 50 номеров.