приобрел ГИДРОРАЗДЕЛИТЕЛЬ ОК 11 не могу разобраться какие выхода идут к котлу какие к системе и можно заглушить нижний средний выход? - вопрос №1594991

Ответы

Средний нижний, это сливной, конечно можно (нужно) заглушить.
С левой стороны подключают котел, нижний обратка, верхний подача.
С правой стороны нижний для входа с насоса обратки, а верхний (самый верхний) выход на систему…