Здравствуйте! Хотела б узнать,когда выйду замуж? Будут ли дети ? Каким будет муж? Алена 2 марта 1990 самара 6:15 - вопрос №1595054

800 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!!! Ну конечно, что будут дети. В личной жизни, в настоящем у вас нет отношений, ваше сердце свободно. Вас ждет окончание очередного жизненного цикла, начало нового, важного периода. В вашей жизни происходят значительные изменения, судьбоносные события. Возможно, вам предстоит сделать трудный выбор, от которого и будет зависеть ваша дальнейшая судьба. Вы не должны сопротивляться переменам, нужно принять тот новый образ жизни, который необходим для вашего дальнейшего развития. Нужно подвести итоги пройденного пути, усвоить уроки, и возможно, исправить ошибки.Я с вами вижу порядочного, самостоятельного, обеспеченного мужчину, который полюбит Вас с первой встречи.Это случится в течение года.Он иностранец.Он не даст вам уйти.Вы с ним познаете настоящие чувства и гармонию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ален муж будет старше, два ребенка у вас.
Муж у вас будет властный, амбициозный человек, на хорошей должности. Не смотря на любовь к вам, будет у него проскакивать и ложь и обман. Но отношения у вас будут гармоничные. Возникнут планы о свадьбе и пополнении семейства.
Вам   не присущи нерешительность и беспокойство, поэтому   имеете неплохие шансы на удачный брак и счастье в любви. Один  молодой  человек с  вами  рядом  должен  быть, но  не  решится. В  возрасте 26 лет  встретите мужа, а  в  28  родите.
замужество 2017 год, ребёнок.Муж старше Вас, тёмный волос, из одного с Вами населённого пункта
Дети будут и муж будет, если не  сделаете правильный выбор то у вас ожидается два брака. Первый брак будет до 29 годам. Второй к 35 годам. Желаю вам сделать правильный выбор.
Здравствуйте, Алёна.

Для Вас многое значит семья, дети, муж. В этом году есть небольшой шанс выйти замуж, может поступить неожиданное предложение от обеспеченного человека. Следующий год больше насыщен знакомствами и подарит больше впечатлений, поэтому, может, стоит подождать. Муж будет таким, какого Вы выберите, а детей столько, сколько захотите. Мечтать о них можно уже сейчас, главное, не стать пленником фантазий.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте. Брак у вас будет в течение двух лет. Брак крепкий и по любви. Мужчина старше вас не на много, тёмноволосый, выше вас. В браке у вас будет двое деток. Первая будет девочка. По жизни с ним вам будет очень хорошо, семья будет полностью держаться на муже. После брака у вас будет какое то общее очень прибыльное дело.
Не ранее, чем через пару лет замужества.
через два года у вас замужество и очень удачное… двое деток по судьбе идет, муж будет старше вас на 7-8 лет, обеспеченный очень и любит вас будет безумно… встретите его после нового года, ближе к весне
Здравствуйте! Замуж можете выйти в 2017 году, знакомство и любовь с будущим избранником — в самом начале 2017-го. Детей по судьбе двое, большая вероятность рождения близнецов. Знакомство с будущим мужем может произойти в закрытых учреждениях и ведомствах (с пропускной системой), в кругу друзей, а также в поездке за границу. Муж будет старше вас по возрасту. Наиболее высока вероятность брака с мужчинами знаков Козерог, Водолей, Дева.

исходя из того, что управитель 7 дома Дева, то муж с сильными качествами Девы, то есть вполне вероятно что будет дева по гороскопу,… с мужем повезет вам, ибо в карте вашей солнце не поражено, оригинален, очень активный человек, дружелюбен. сам 5 дом, отвечающий за детей у вас в Раке, вполне возможно что ребенок будет рак по гороскопу, вы склонны рождать девочек.

Когда будет брак, знакомство, это уже нужно смотреть по прогнозу, это занимает более часа времени, по этому сказать точно не возможно. Исходя из положения Юпитера, котрый у вас вступает в 7 дом, то можно предпологать что любимого встретите при сильной аспектации Юпитера в 7 доме, она будет примерно с лета 2015 по весну 2017, не исключено что можете и вступить в брак в этот период.

Ален, произведя прогноз, смею предположить, что замужество в течение трех лет Вас ожидает.

Хорошего Вам дня.
до 14 апреля 2016 года это по карточному гороскопу или по другому пасьянсу вашей жизни. Дети будут светловолосые, муж крепко сбитый человек.
вы видно средный вес круглый лицо глаза больший

Расклад кукла

у вас в уме есть парень но хотите расстаться с одним ВАЛЕТ МЕЧИ ПОВЕШЕННЫЙ и хотите быть с другим
ВАЛЕТ КУБКОВ… хотите брака семью… вам нравятся серезный старшие мужчина .

замуж выйдите 2017 году.дети будут два разнополый .

Здравствуйте! В течение 2 лет выйдете замуж. Будет двое разнополых детей.
Муж будущий почти ровесник, обеспечен.

Удачи Вам !
Здравствуйте. Муж будет практичный, рациональный. Всегда сможет о Вас позаботиться. Возможно, будет немного надоедать занудством.Будет следить за наукой. Много друзей у него будет. Интересоваться будет политикой и международными отношениями.  Скорее всего, человек с высшим образованием. Брак счастливый, вероятно, один.
Дети будут. Наиболее вероятно, что женского пола. Есть риск, что одна из беременностей может быть неблагополучной.
Чтобы точно время брака сказать, нужна серьезная работа. Ближайшие два года, навскидку, брака не вижу.
Здравствуйте, Алена! По проведенному раскладу, брак у вас будет в течение 2х лет.
Будущий муж показан старше вас, но не намного, 3-4 года максимум, высокий, светловолосый.
Встретите его в людном, шумном месте (как вариант, кафе). Идет ощущение праздника.
Дети у вас идут не сразу, после 2-3 лет замужества. Возможность родить двух детей (проблем не будет с этим). В принципе, ничего смертельного не наблюдается, будет у вас и семья, и дети, потерпите немного — успеете.
Здравствуйте. Замужество у Вас просматривается в 2017 году, муж будет старше Вас на 3-4 года, в браке будете счастливы, по судьбе у Вас двое детей.
Здравствуйте, Алена.
Своего любимого Вы встретите в мае 2016 года, поженитесь очень скоро, в октябре того же года. Родите двоих детей.
Мужчина немного старше Вас, уверенный, решительный.

С уважением.

Здравствуйте!
Замужество идет в 26,5-27 лет!
С будущим мужем будете связаны общим делом, скорее знакомство через работу, смена работы у Вас будет до конца года.
Мужчина показан Огненной стихии, ненамного старше Вас.
Детей трое показывает, но все зависит от Вас.

Eva

Здравствуйте, Алина.
Брак в течение двух лет. Вы уже знакомы с вашим будущим мужем. Он практически Ваш ровесник, волосы тёмные. Ребёнок один по судьбе у Вас.
Подробнее по Вашему фото.
С уважением. Ева

ну столько ответоия-, что  то добавить наверное сложно, скажу что Каким будет муж- это Вам нужно для себя определиться, и даже записать- странно если Вам это будет кто то навязывать свое «видение».

Мысли создают реальность и желания и поэтому опредяться Вам нужно — какой муж с какими качествами и внешними данными, какие дети и когда.

ставьте цели и прилагайте усилия для того что бы этого достигать.

в 2011, 2013 году уже замуж выйти могли при желании. с января 2015 года так же период благоприятен особенно с июля  . далее Вам решать

Добрый вечер, Алена. Пока на Вашем пути попадались не самые честные и достойные мужчины, но это было Вам необходимо как возможность развития своей личности и восприятия окружающего мира в истинном свете… Тем более значимым будет для Вас будущий муж, встреча с которым идет на весну 2016 года. Он будет честен, ответственен за свои слова и самое важное будет очень любить Вас.
Создание семьи и рождение ребенка идет на 2017 год.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Алена.

у Вас по судьбе не идет позднего брака. Вы зря так переживаете по этому поводу. брак мне идет на 2017 год. брак будет по любви и очень счастливый. Мужчина темноволосый, приятной внешности, глаза карие, ростом выше Вас. У него, как и у Вас, за плечами неудачные отношения, о которые он очень обжегся. Он будет старше Вас. Отношения завяжутся и будут развиваться стремительно. Двое деток вижу, мальчик и девочка. Все хорошо будет.

Всего наилучшего.
С уважением, Маргарита
Здравствуйте Алена!

По линии личной жизни у Вас два брака по судьбе. Оба непродолжительные. Первый выпадает на 2017 год. Детей будет трое, один из них — вне брака, от мужчины военного, которого очень будете любить.
Первый муж будет рядовым сотрудником какого то бюджетного учреждения, возможно медик. Второй — предприниматель, связанный с криминальными кругами, но Вы это узнаете не сразу.

Более подробную информацию Вы можете получить в личном чате.

Всего Доброго и Светлого Вам!
Здравия Вам! Вижу проблему энергия включения в жизнь у Вас. По Асценденту Вашему могу сказать, что очень скоро у Вас будет судьбоносное решение, возможно брак.