как найти данные о бракосочетании своих родителей рожд. с 38 года сделать запрос в загс? а они ответят физическому лицу? - вопрос №1595062

вопрос не по теме.но все же посоветуйте.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все-таки это вопрос лучше задать в разделе «Юриспруденция», а надежнее всего найти в Интернете телефон нужного ЗАГСа и просто спросить у них, что требуется для такого запроса и каков порядок действий.
Я полагаю, что если у Вас есть метрика и паспорт на руках, то причин для отказа быть не должно.
Удачи Вам!