Мы живем заграницей~с мужем познакомились по работе~ оба трудоголики ,8 лет как вместе у меня это первый парень и мужчина...последнее время меня всераздрожает унас 2 детей но я немогу быть с ними так - вопрос №1588873

как у нас семеный бизнес не так много приносяш доходы работаю с 8утра~до 11 ночи… я обьясняю что это неправильно… надо менять финансами заведует он и полностью руководит всем… как женщине мне нехватает на себя и детей внимания… один он работать нехочет~ отделится тоже… как терпеть такое отношенье???? правильно ли то что я терплю?+ мы живем с неряшливой свекровью котороя пытается руководить мной))развода я боюсь ~иза работы с друзьями я не встречаюсь… как любой женщине просто хочется отдыха но у мужа в голове надо работать зарабытывать на старость а мне хочется довольствоватся малым но быть счастливой))))
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей