Здравствуйте! После 2-Х лет брака муж изменил мне, в это же время я узнала, что беременна. От сильного стресса случился выкидыш. Все пережила и мужу дала шанс. Через 2 года у нас родился ребенок. - вопрос №1595134

Малыш очень не спокойный, много времени уделяла ему, муж занимался работой, ремонтом квартиры и мы словно стали жить каждый своей жизнью. Недавно поняла, что снова беременна. Когда сказала об этом мужу, он предложил развестись и избавиться от второго ребенка. Я сразу спросила -у тебя другая? Но он категорически отрицал, сказал что просто у нас все плохо в отношениях. Я решила, что ребенка буду рожать с ним или без него и муж предложил попробовать начать налаживать отношения. Но вел себя со мной также равнодушно и безучастно. А потом мне позвонил мужчина и представился мужем-рогоносцем, сказал, что его жена и мой муж встречаются уже 4 месяца и он сейчас разводится со своей женой. А мой муж снял для нее квартиру, нанял адвокатов, приезжал в суд. Когда я сказала мужу, что мне все известно, он начал говорить, что хочет быть со мной, что хочет второго ребенка, а с ней уже постепенно якобы начал расставаться.Сразу куда-то уехал, а вернувшись сказал что порвал с ней. Я твердо решила подать на развод. Но случилось кровотечение и я попала в больницу с угрозой выкидыша. Муж сейчас сидит с первым ребенком, приезжает ко мне в больницу каждый день, проявляет заботу, говорит о любви. Я ради ребенка стараюсь пока обо всем случившемся не думать, но все же как быть, что делать дальше не знаю. Помогите, пожалуйста, советом. Я мужа все равно люблю, но терпеть все это трудно и любовнице его хочется сделать какую нибудь гадость.
18.08.15
1 ответ

Ответы

Мне кажется, Вы бы могли с мужем пойти на семейную терапию. Это позволит Вам пережить обиды, разобраться как действовать дальше и что изменить для улучшения семьи. Проблемы могут как разрушать семью, так и делать ее крепче и сильнее. Но для этого стоит потрудиться Вам двоим. 

С уважением, Мария!

18.08.15

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store