Такая ситуация.. Были отношения с мужчиной (он женат). Не скажу, что прям такими любовниками были.. Отношения были прежде всего на общении, нам было... - вопрос №1595416

морально очень хорошо друг с другом. Он рядом успокаивался, я тоже в душе такое спокойствие испытывала. Секс был потрясающий. Если честно, то поначалу это было просто общение и дружба своего рода… Но потом я поняла, что влюбилась! Влюбилась в чужого мужа! Секса не было 3 месяца, с момента знакомства… сам ждал, когда я решу, что мне этого хочется. Потом он признался в любви, сказал что не ожидал такого в 42 года, таких чувств, эмоций… Потом я сглупила… Он не звонил всего второй день, а я накатала ему смс, вроде того — все, «отношения» закончились?? Он ответил, что у него проблемы, перезвонит. Ну я не успокоилась, через неделю опять съистерила. Он написал жесткую смс, и дал понять что прощается… С дуру удалила его из друзей в соц. сети ( на пьяную голову). Через время я позвонила сама, он сказал, что были действительно проблемы, а я пишу ему фигню… Сказал, что не готов ответить на вопрос, будем ли еще вместе.( Как мое мнение, так на бред похоже). Сказал, что когда все разрулится — перезвонит. Естественно не позвонил. Я попробовала еще раз вывести его на контакт, не получилось… Отвечал сухо, кратко. спросила — не хочешь общаться? Ответил --Я этого не говорил. Все. Я ответила --Пусть будет так. Извини, больше надоедать не буду. После этого он зашел на страничку в соц. сети, молча. И вот спустя 2,5 месяца он прислал смс — Привет.Как твои дела? Если честно, я растерялась… Не знала как раегировать… Все это время я провела в слезах. Я жо сих пор его очень люблю… На смс ответила просто — Привет. И все. На этом все. Зачем он написал? Ведь молчал, и я его не трогала…

Ответы

Наташа, добрый день!
Для Вас лично не столь существенно важно «Зачем он написал?» (возможно, мужчина просто таким образом  устанавливает свое право на свои правила игры..., возможно и что-то иное...), для Вас важным является вопрос Для чего?! Вам лично отношения с женатым мужчиной..., ведь Вы, похоже, понимаете бесперспективность их развития… И ответ нужно искать в себе не  с точки зрения «хорошо» или «плохо» (пока Вы даже осуждаете себя = "… влюбилась в чужого мужа!..."), а с точки зрения наличия Ваши внутренних противоречий и страхов, которые Вас притянули к отношениям именно с женатым мужчиной  без обязательств с его стороны (только не говорите себе, что это единственный мужчина на всем белом свете — это ложное убеждение, по крайней мере в Вашем конкретном случае)...  Захотите обо всем этом поговорить предметно — пишите в чат..

Удачи Вам!
С уважением,
Оксана