как обрести смысл жизни? - вопрос №1595460

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталия!
Как писал Жан-Поль Сартр «смысл жизни человека только тот, который он сам себе назначит». (Я сейчас не беру Божественный аспект, который во многом не ясен). Так что назначьте себе смысл сами, каким бы странным он ни казался. И Ваша жизнь наполнится смыслом.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ценности определяют смысл жизни. если ваше ценность иметь весь мир то вы не заплатите такой цены, поэтому это бессмысленно.
если ваша ценность иметь машину за 5 000 000, а ваша зарплата 50 т.р. то ваша работа бессмыслена.
а какие ценности у вас и чем за них платите вы.
а да смысл потерян.
выкиньте ценности которые убиваю смыслы того что вы делаете.