Здравствуйте, я в разводе уже год. Мне 28 лет,есть дочь. За 7 месяцев была на 5 разных свиданиях, с разными парнями. С последним парнем случайно... - вопрос №1595468

съездили в поход и начали созваниваться, общаться. Первые 2 недели общались каждый вечер. Потом он купил новую машину, пропал на 3 дня в гараже и после этого стали реже общаться. Теперь может отправить друг другу одно смс в день. Были только поцелуи. На недавно заданный мною вопрос: встречаемся ли мы он ответил что сам не знает как это назвать. Он недавно развёлся, с девушкой которая кинула его на миллион и он её сильно любил и пару раз говорил про неё в огорчительном тоне. Ни каких поползновений в мой адрес не предпринимает, пару раз сказал что у меня вкусная помада и дарил 2 раза красные розы. Встречаемся 4 недели. Подскажите, может я ему не сильно нравлюсь? Стоит ли тратить своё время на развитие отношений? Может он не отошёл от развода?

Лучший ответ по мнению автора

если вы не чувствуете что мужчина достаточно заинтересован в вас то тащить отношения на себе естественно не стоит потому что во первых он будет думать что нужен вам и будет поднимать себе цены только принимая ваше внимание но не отвечая на него должным образом отчего снижая вашу самооценку и не оставляя ощущения что вы желанная женщина. если мужчина заинтересован  в вас он найдет способ показать  вам это. совсем отдаляться тоже не стоит потому что ему возможно нужна поддержка и потому на его желание поговорить отвечайте взаимностью но пока он не покажет явное намерение быть с вами как своего мужчину его воспринимать не стоит.