Мне 22 года.Боюсь садовых гномов и игрушек с глазами. Не панически, но очень не по себе бывает. Это очень не нормально? - вопрос №1595531

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это не ненормально. Полагаю, при виде таких игрушек, могут возникать некие ассоциации страшилок, которые Вы могли видеть в фильмах-страшилках.
Скорее всего это страх родом из детства. Какие-то неприятные мультики и и т.д
Этот страх эффективно устраняется 1 сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Если проблема достает — обращайтесь!
Помогу
Здравствуйте.
У человека могут время от времени формироваться разные страхи. Чаще всего они имеют под собой определённые основания. Ваш страх, похоже, родом из детства, либо из страшных фильмов. Наверняка, Вы можете вспомнить какой-то момент из жизни связанный со страхом "садовых гномов и игрушек с глазами"?
Если боязнь мешает Вам и требует проработки, то обратитесь в выбранному Вами специалисту (психологу).
Если идти своему страху на встречу, то он отступает.