Встречался с девушкой четыре года у неё есть ребёнок не от меня после нового года поругались сильно пытался помириться но без шансов даже слушать не хотела бегал плакал унижался но без - вопрос №1595741

результатов.через месяц она вышла замуж за другого думал точно сума сойду вот прошло уже много времени оно до сих пор мне сниться.чесно очень сильно жду её.если у меня хоть какойто шанс что она вернёться
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В скором времени она не вернется. Вы встретите в течении пол года девушку и будете с ней жить гражданским браком! Удачи Вам!
Увы, шансов не вижу.
У вас будет другая.