мне приснилось что мне сделали предложение выйти замуж, причем не мой парень. и во сне и наяву у меня есть парень. так вот во сне мой парень видел и... - вопрос №1595841

знал что мне сделали предложение и ничего не пытался предпринять. я разочарованно хотела переехать к тому кто сделал предложение и мой парень всего лишь сказал- что поделать, судьба.

Ответы

Светлана, этот  сон предвещает перемены в отношениях.  Отношения выйдут на новый, другой уровень, вполне вероятно, что это будет с вашим же парнем (к лучшему). Подсознательно вы чувствуете, что надо немного поменять и перестроить отношения, и это отразилось в данном сне.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что внутренне Ваш молодой человек не готов ни к браку, ни к отцовству. А Ваши отношения,  в какой-то мере, ему уже в тягость, только он пока ничего еще не решил и предпочитает разговоров об этом не заводить. Хороших Вам Снов!