Мой подруге недавно снился сон, что мой бывший парень к ней подкатывал, затем она его отшила а в скором времени он сказал что любит меня, изменился.... - вопрос №1448733

С тех пор прошло 2 месяца. Но я не предала этому значения, сегодня другая моя подруга рассказала что ей приснлось что мне тот самый парень написал сообщение, я люблю тебя, прости меня. Что это значит? Ведь я знаю, что мой бывший парень не собирается возвращаться. Что он сам принял такое решение видимо ему сейчас без меня нормально. Сказал что перегорел ко мне. Но сны им такие снятся. Уж я не думаю что они думают об этом. Наврятли, своих забот хватает. Но почему тогда? Мне тоже снились такие сны раза 4, но это я хочу так просто. Но а им?

Ответы

Ольга, Ваши отношения с бывшим прервались не полностью, до сих пор между вами ниточка есть. Если она останется, беспокоить эти отношения будут годами. Можно что-то сделать по этому поводу, тогда и у Вас будет больше энергии и пространства для личной жизни.
Сон вам подсказывает, что он на подсознательном уровне все равно ничего не решил насчет окончательного разрыва с вами, и у него идет переосмысливание. Обнадеживать вас не буду, но вполне вероятно, что он так думает, но полностью еще не понимает. Вам не нужно ждать его, а жить своей жизнью для себя. Бывает, что приходит мужчина через год, а вам он уже не нужным оказывается, т.к. у вас уже другой и лучше.
Здравствуйте!
Сны с признаниями в любви — это сны-предупреждения. Это знак того, что в вашем окружении есть лживый человек, которому вы хотите верить, но что-то внутри говорит вам, что верить ему нельзя. И подругам тоже снятся предупреждения начсет вас: они же переживают, хотят, чтобы у вас все наладилось.
Всего вам доброго!