ждал меня - вопрос №1445487

Добрый день! Сегодня во сне видела своего бывшего мужа он меня ждал возле дерева когда я подошла мы разговаривали потом он меня стал целовать и мы долго целовались и он был так рад почему то и было утро ранее солнышко светило.Чтобы это значило? Спасибо… На самом деле мы расстались уже три года прошло он стал жить с другой женщиной и… Марина 8.05.1969 г р. Николай 29.06.1967 г р.

Лучший ответ по мнению автора

Он все равно вспоминает о вас, когда ему плохо на душе, помнит только хорошее о вас. И связь энергетическая еще не прервана между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предупреждать об осторожности: вас может обмануть человек, которому вы доверяете.
Всего вам доброго!