Я в последнее время вспоминаю человека, которого не видела более 20 лет. Почему так происходит мне не совсемь понятно. - вопрос №1595867

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Значит этот человек оставил некий свой след в Вашей памяти.
Если воспоминания несут дискомфорт, стоит вспомнить и проработать аспект, провоцирующий воспоминания. Если же нет, почему бы и не вспомнить хорошие моменты жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вашей жизни произошли либо события что напомнили о нем то есть что то из ваших чувственных переживай или наоборот нечто что заставило вас вспомнить его. так например если вам с ним было очень хорошо защищенно тепло то при наличии в жизни ситуаций сложных для вас тяжелых вы инстинктивно стремитесь к чему то светлому что и пробуждает в вас воспоминания о нем