Не уверена стоит ли начинать отношения с парнем, потому что он толстый... - вопрос №1596134

Мне 32. Красивая, спортивная. За мной активно мужчина ухаживает. Отличный. Все как надо. Умный, интересный, заботливый, богатый, с серьезными намерениями, высокий. НО… Толстый… Очень. И вот все бы хорошо, но физически, ну никак я его не хочу. Исключительно по причине полноты. Ничего у нас пока не было, и я же ему не могу сказать: «Похудей и тогда у нас будет секс и замуж я за тебя выйду… ». И вот вроде сижу дома, все решила, все, скажу ему, что надо все ухаживания прекращать, нет у нас будущего потому что… не скажу почему… А встречаемся и мне с ним так кайфово… Весело, интересно, не напряжно… И сразу вся уверенность тает… Что делать… не знаю… ваше мнение?

Лучший ответ по мнению автора

Нет что Вы. Люди должны всё обсуждать и говорить друг другу как есть. Иначе как жизнь возможно? Как её можно строить? Никак.

Скажи молодому человеку, что Вас в нём всё утраивает, он у Вас душа не лежит на тучных людей, и Вы не можете себя пересилить. По этому Вам лучше остаться друзьями, что бы он понял Вас и не обижался.

Либо он займётся собой, или Вы останетесь друзьями. Это лучше чем недомолвки или отношения вопреки собственных чувств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вера. Есть сомнения из-за его полноты, но в то же время, когда встречаетесь, Вам с ним хорошо. Зачем же в таком случае прибегать к крайностям, либо вместе, либо расставаться? Ведь есть и другой вариант. Почему бы Вам в ходе общения, не рассказать ему о ваших занятиях спортом, поделиться эмоциями, впечатлениями, предложить вместе сходить в спортзал или бассейн. То есть заинтересовать и его двигательной активностью, и лишний вес понемногу начнет уходит. В то же время, если нравится он только внутренне, а внешние признаки не соответствуют вашим желаниям, не торопитесь, присмотритесь еще некоторое время, и примите решение. Ведь такие решения принимать только Вам.
Уважаемая Вера!
В мужчине очень много достоинств и конечно жалко будет потерять такого человека если окажется сексуальная несовместимость.
Похудеть на самом деле не так просто для многих людей, хотя и не невозможно.
Мне кажется, что все-таки нужно попробовать близость и вдруг он окажется таким хорошим и умелым любовником, что вся эта полнота отойдет на задний план.
Но если окажется что все-таки у Вас к нему будет неприятие в постели, то тут уже ничего не поделаешь.
В сексуальной гармонии играют роль и запахи, и слова, и выражение эмоций и многое другое...
Удачи Вам!
Както все жестко. Надо по шагам чтоб он за вами пошел в спротзал или в качковку. Он человек с головой так и подход нужен с головой к нему. Может он не правильно питается. Обьясните ему что здоровья не купить за деньги что он зарабатывает что нужен здоровый образ жизни. Он вам нравится не отнимайте его у себя. Найдите мягкую и умную мативацию и вам будет чем занятся правильно сформулировав совместные действия. Удачи.