Через наш кооперативный дом в подвале проходит тразитка горячего водоснабжения,являющаяся собственностью ЦТП.Узел управления после замены трубы на... - вопрос №1596314

пластик был демонтирован слесарями ЦТП.Кто обязан сделать врезки под приборы КИП? Кооператив или ЦТП?
2 ответа

Ответы

Сергей, здесь вряд ли помогут, сходите на сайт zonazakona.ru.
P.S. Точнее — www.zonazakona.ru/forum/