Сын 20-ти лет ворует дома и у родственников. Предыстроией этого было то, что он набрал кредитов в банках и у людей. Мы, родители, думая, что поможем ему, отдали все кредиты. тут же взял новые кредиты - вопрос №1596566

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На что ворует и какие суммы? Как давно Вы заметили за ним эту привычку? Какие меры, кроме, оплаты ЕГО кредитов (неконструктивная попытка решения проблемы) Вы предпринимали со своей стороны по отношению к поступкам сына, уточните, это важно. Не зная подробностей происходящего невозможно помочь Вам в решении серьезной проблемы, способной многое разрушить как в Вашей жизни, так и в жизни сына. Удачи Вам и обратитесь к психологу приватно, Вам  непременно помогут. Ирина.