Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите перспективу отношений между мной Юлией 1.07.1987г. и Олегом 6.09.1983г. Его чувства, намерения? Благодарю! - вопрос №1596682

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он настроен очень серьезно, надежность просматривается, искренность.
Вы ему очень дороги.
В будущем вижу крепкие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины есть ещё кто то кроме Вас, Вы его очень привлекаете как девушка, но пока не видит перспектив, запутался.
На таро падает карта Императрица — с одной стороны обозначает прочные взаимоотношения в Вашей паре, так же карта говорит о серьезном созревшем намерении от Вашего мужчины. У Вас будут длительные и плодородные отношения.
Вы ему нравитесь, ему комфортно проводить с вами время, планов на будущее не строит,  у него есть еще близкая женщина, кроме вас
Однако, на перспективу вы выходите вместе, через год просматривается ваша связь.
Здравствуйте
Чувства есть, заинтересован, видит, что схожи мировозрения и взгляды на вещи, его это привлекает, но планов пока не строит. Отношения крепкие можно выстроить с ним, но брака, создания семьи, то есть развития, придется ждать, долго.
Здравствуйте.

Серьёзных отношений не будет.