здравствуйте. мне 18-ть лет. - вопрос №1596766

мне с детства почему-то нравилось целовать женщинам руки. сколько себя помню — всегда любил целовать (и до сих пор целую) руки своей маме, бабушкам. девчонкам одноклассницам тоже хотелось поцеловать — но не решался, боялся что неправильно меня поймут
Уже год встречаюсь с девушкой — целую ей ручки по любому поводу. Секс само-собой, но всегда я должен поцеловать ей руку — это обязательно и мне очень нравиться. Именно руки я ей готов целовать бесконечно. Скажите — это у меня такой фетиш?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Артем!
Поцелуй руки женщины всегда считался признаком галантности. Женщинам это нравится.
Красивая женская ручка конечно же привлекает многих мужчин.
Ярлык можно повесить на что угодно, но зачем? Кто-то может счесть это фетишем, но ничего плохого в таком «фетише» нет...
Целуйте ручки на здоровье!
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем.

По  большому счету, какая разница, что это у вас. Целовать дамам ручки всегда считалось галантностью. И если вам это нравится, и если это приятно вашим близким женщинам — почему нет.

Всего вам доброго
Здравствуйте, Артем. Целовать руки девушки/женщины можно по-разному. Посмотрите в и-нете, что такое фетиш, и сопоставьте свои ощущения. Полагаю разницу заметите. А поцелуй руки дамы, еще не признак фетишизма.