Здравствуйте,меня тянет к женатым мужчинам или мужчинам которые в разводе и есть дети. Конечно я не хочу разбивать семью, и я понимаю что скорей всего ничего не выйдет у меня с разведенным мужчиной,но - вопрос №1596918

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, вы не хотите отношений, поэтому обращаете внимание на тех, с кем отношения не возможны